メイン コンテンツに進む

デル ネットワーク MPO ~ 4xLC Fiber Breakout ケーブル, Multi Mode Fiber OM4, 3 メーター

このDell™ Networking MPO to 4xLC ケーブルは、最大 3mまで伝送可能です。デル™ 認定のプラットフォームで使用できます。
85,030円
税込・配送料込
製造元のパーツ HH5CP | デル製パーツ 470-ABPE | 発注コード: 470-abpe | Dell
製品を選んで比較

このDell™ Networking MPO to 4xLC ケーブルは、最大 3mまで伝送可能です。デル™ 認定のプラットフォームで使用できます。

  • ファイバネットワークデバイスとの必要な接続を提供し、高速かつ長距離の接続を実現します。
  • 一端に LC コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。
  • 長さは 3m ートです。

速い明細書


タイプ
ネットワークケーブル - OM4
技術
光ファイバー
特徴
ブレイクアウト
長さ
3 m
コネクタ
MTP
コネクタ (第2端)
4 x LC

通常スペック


ネットワークケーブルタイプ
ネットワークケーブル - OM4
技術
光ファイバー
特徴
ブレイクアウト
長さ
3 m

接続性


コネクタ
MTP
コネクタ (第2端)
4 x LC

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking X1018
  • Dell Networking X1026
  • Dell Networking X1052
  • Dell Networking Z9100
  • OptiPlex GX260 DT
  • PowerConnect M6348
  • PowerConnect M8024
  • PowerEdge M1000e

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る