メイン コンテンツに進む

デル ネットワーク MPO Type B Crossover ケーブル, Multi Mode Fiber OM4, 3 メーター

このDell Networking MPO Type B Crossover バケーブルは、 ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、 高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 3m のケーブルは、一端に MPO12 コネクタ、もう一端に MPO12 コネクタが付いています。

28,600円
税込・配送料込
チャットを始める
電話 : 0120-912-037
お見積りや購入相談はお気軽に
製造元のパーツ NDKP1 | デル製パーツ 470-ABPN | 発注コード: 470-abpn | Dell
製品を選んで比較

このDell Networking MPO Type B Crossover バケーブルは、 ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、 高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 3m のケーブルは、一端に MPO12 コネクタ、もう一端に MPO12 コネクタが付いています。

  • ファイバネットワークデバイスとの必要な接続を提供し、高速かつ長距離の接続を実現します。
  • 一端に MPO12 コネクタ、もう一端に MPO12 コネクタが付いています。
  • 長さは 3m ートです。

仕様詳細


通常スペック
ネットワークケーブルタイプ
ネットワークケーブル
技術
光ファイバー
ケーブルタイプ
マルチモード
長さ
3 m

接続性
コネクタ
MPO12
コネクタ (第2端)
MPO12

互換性情報
互換性
  • デル S4048-ON, S6010-ON, S6100-ON, Z9100-ON
  • Dell Force10 MXL blade, Z9500

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • PowerSwitch N4000 Series
  • PowerSwitch N4032F
  • PowerSwitch N4064
  • PowerSwitch N4064F
  • PowerSwitch S4048-ON
  • PowerSwitch S4048T-ON
  • PowerSwitch S4128
  • PowerSwitch S4148
  • PowerSwitch S4148U-ON
  • PowerSwitch S4248FB-ON
  • PowerSwitch S5212F-ON
  • PowerSwitch S5224F-ON
  • PowerSwitch S5232F-ON
  • PowerSwitch S5248F-ON
  • PowerSwitch S5296F-ON
  • PowerSwitch S5448F-ON
  • PowerSwitch S6100-ON
  • PowerSwitch Z9100-ON
  • PowerSwitch Z9264-ON
  • PowerSwitch Z9332F-ON
  • PowerSwitch Z9432F-ON

マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート


マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。より詳細な製品仕様を知りたいお客様は、下記リンクのマニュアルタブから、セットアップと仕様、ユーザーガイドなどの文書をPDFファイルでご確認いただけます。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る