メイン コンテンツに進む

デル ネットワー,トランシーバ, SFP, 1GbE, ZX, 1310nm 波長, 80km Reach on 9/125um SMF - Kit

Dell™ SFP トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 1GbE SFP トランシーバは、最長 80キロ 1GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流
...  さらに表示
378,620円
税込・配送料込
製造元のパーツ W3M27 | デル製パーツ 407-BBOY | 発注コード: 407-bboy | Dell
製品を選んで比較

Dell™ SFP トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 1GbE SFP トランシーバは、最長 80キロ 1GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
1000Base-ZX
データ転送率
1 Gbps
光波長
1550 nm
データリンクプロトコル
GigE
最大転送距離
80 km
互換性
デル C7004, C7008, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N3132PX-ON, N4032, N4032F, N4064, N4064F, S3048-ON, S4048-ON, S6000, S6000-ON, S6010-ON, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012; Force10; Force10 ExaScale Eシリーズ

通常スペック


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
1000Base-ZX
データリンクプロトコル
GigE
データ転送率
1 Gbps
光波長
1550 nm
最大転送距離
80 km

拡張性/接続性


インターフェース
イーサネット 1000Base-ZX x 1

互換性情報


互換性
  • デル C7004, C7008, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N3132PX-ON, N4032, N4032F, N4064, N4064F, S3048-ON, S4048-ON, S6000, S6000-ON, S6010-ON, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012
  • Dell Force10 MXL blade, S4810パフォーマンス, S4820T, S50 High Performance Data Center Switch, S55, S60, Z9500
  • Dell Force10 ExaScale Eシリーズ E1200i, E600i

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4032
  • Dell Networking C1048P
  • Dell Networking C9010
  • Dell Networking N1500 Series
  • Dell Networking N2000 Series
  • Dell Networking N2024
  • Dell Networking N2024P
  • Dell Networking N2048
  • Dell Networking N2048P
  • Dell Networking N3000 Series
  • Dell Networking N3024
  • Dell Networking N3024EF-ON
  • Dell Networking N3024ET-ON
  • Dell Networking N3024F
  • Dell Networking N3024P
  • Dell Networking N3048
  • Dell Networking N3048ET-ON
  • Dell Networking N3048P
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking X1018
  • Dell Networking X1026
  • Dell Networking X1052
  • Dell Networking Z9100

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る