メイン コンテンツに進む

デル ネットワー MPO Type B Crossover ケーブル, マルチモード 光 OM4, 1meter

このデルネットワー MPO Type B Crossover ケーブル、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 1meter のケーブルは、一端に MTP コネクタ、もう一端に MTP コネクタが付いています。

20,790円
税込・配送料込
製造元のパーツ 8858N | デル製パーツ 470-ABPO | 発注コード: 470-abpo | Dell
製品を選んで比較

このデルネットワー MPO Type B Crossover ケーブル、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 1meter のケーブルは、一端に MTP コネクタ、もう一端に MTP コネクタが付いています。

  • ファイバネットワークデバイスとの必要な接続を提供し、高速かつ長距離の接続を実現します。
  • 一端に MTP コネクタ、もう一端に MTP コネクタが付いています。
  • 長さは 1meter ートです。

速い明細書


タイプ
クロスオーバーケーブル - OM4
技術
光ファイバー
ケーブルタイプ
マルチモード
長さ
1 m
コネクタ
MTP
コネクタ (第2端)
MTP
互換性
デル S4048-ON, S6010-ON, S6100-ON, Z9100-ON; Force10 MXL blade, Z9500

通常スペック


ネットワークケーブルタイプ
クロスオーバーケーブル - OM4
技術
光ファイバー
ケーブルタイプ
マルチモード
長さ
1 m

接続性


コネクタ
MTP
コネクタ (第2端)
MTP

互換性情報


互換性
  • デル S4048-ON, S6010-ON, S6100-ON, Z9100-ON
  • Dell Force10 MXL blade, Z9500

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る