メイン コンテンツに進む

SFP+ SR Optic ために all SFP+ ポート except 高 temp 検証 警告 カード customer install

デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase SFP+トランシーバは、10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、ト
...  さらに表示
標準価格 5,280円
販売価格 3,379円
割引額 1,901円
税込・配送料込
製造元のパーツ 4Y8DN | デル製パーツ 407-BCBN | 発注コード: 407-bcbn | Dell
製品を選んで比較

デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase SFP+トランシーバは、10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
10GBase-SR
データ転送率
10 Gbps
光波長
850 nm
データリンクプロトコル
10 GigE
互換性
デル C4140, C6420, C6525, FC630, FC640, M640, M820, R240, R340, R440, R540, R640, R6415, R6515, R6525, R730, R730xd, R740, R740xd, R740xd2, R7415, R7425, R7515, R7525, R840, R940, T140, T340, T440, T640, XR2; PowerVault ME4012, ME4024, ME4084

通常スペック


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


ケーブルタイプ
10GBase-SR
データリンクプロトコル
10 GigE
データ転送率
10 Gbps
光波長
850 nm

拡張性/接続性


インターフェース
イーサネット 10GBase-SR x 1

互換性情報


互換性
  • デル C4140, C6420, C6525, FC630, FC640, M640, M820, R240, R340, R440, R540, R640, R6415, R6515, R6525, R730, R730xd, R740, R740xd, R740xd2, R7415, R7425, R7515, R7525, R840, R940, T140, T340, T440, T640, XR2
  • Dell EMC PowerVault ME4012, ME4024, ME4084

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge C6525
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge M820
  • PowerEdge MX750C
  • PowerEdge R230
  • PowerEdge R240
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R340
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R450
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R550
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R650
  • PowerEdge R650XS
  • PowerEdge R6515
  • PowerEdge R6525
  • PowerEdge R715
  • Poweredge R720xd
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R730xd XL
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R750
  • PowerEdge R750XA
  • PowerEdge R750XS
  • PowerEdge R7515
  • PowerEdge R7525
  • PowerEdge R810
  • PowerEdge R815
  • PowerEdge R820
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge T140
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T340
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge XR11
  • PowerEdge XR12
  • PowerEdge XR2
  • PowerVault ME4012
  • PowerVault ME4024
  • PowerVault ME4084
  • PowerVault NX440

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る