メイン コンテンツに進む

デル QSFP+ 光トランシーバ 2x100GbE-2SR4- 最長 100メーター

デル QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 2x100GbE-2SR4 QSFP+ トランシーバは、最長 100メーター 2x100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温
...  さらに表示
203,280円
税込・配送料込
製造元のパーツ PC4JJ | デル製パーツ 407-BCBM | 発注コード: 407-bcbm | Dell
製品を選んで比較

デル QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 2x100GbE-2SR4 QSFP+ トランシーバは、最長 100メーター 2x100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


デバイスタイプ
光トランシーバ
光波長
最長 850 ナノメートル

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell Networking S5248F-ON

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る