メイン コンテンツに進む

デル QSFP28 ネットワークトランシーバ 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF- 最長 100メーター

デル QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 トランシーバは、最長 100メーター 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作
...  さらに表示
259,050円
税込・配送料込
現在品切れ中
製造元のパーツ M0J5D | デル製パーツ 407-BBVN | 発注コード: 407-bbvn | Dell
製品を選んで比較

デル QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 トランシーバは、最長 100メーター 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
QSFP28トランシーバーモジュール - LCマルチモード
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
100GBase-SWDM4
データ転送率
100 Gbps
データリンクプロトコル
100 Gigabit Ethernet
最大転送距離
200 m

通常スペック


機器タイプ
QSFP28トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
100GBase-SWDM4
データリンクプロトコル
100 Gigabit Ethernet
データ転送率
100 Gbps
最大転送距離
200 m

拡張性/接続性


インターフェース
Ethernet 100GBase-SWDM4 x 1 - LCマルチモード x 2

その他


準拠規格
OM4, OM3

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る