メイン コンテンツに進む

デル ネットワー, トランシーバ, 25GbE SFP28 LR, SMF 二重, LC, Customer Kit

Dell™ SFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 25GbE SFP28 トランシーバは、最長 10キロ 25GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レー
...  さらに表示
219,120円
税込・配送料込
製造元のパーツ CD59D | デル製パーツ 407-BBXZ | 発注コード: 407-bbxz | Dell
製品を選んで比較

Dell™ SFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 25GbE SFP28 トランシーバは、最長 10キロ 25GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


デバイスタイプ
光トランシーバ
光波長
最長 1310 ナノメートル

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る