メイン コンテンツに進む

Dell ネットワークケ,トランシーバ QSFP, 40G, SR4, CUS

Dell™ ネットワークケ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP(Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重MPOが備わっています。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。
139,260円
税込・配送料込
製造元のパーツ 0H4PP | デル製パーツ 407-BBZU | 発注コード: 407-bbzu | Dell
製品を選んで比較

Dell™ ネットワークケ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP(Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重MPOが備わっています。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
QSFP+トランシーバーモジュール - MPO
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
40GBASE-SR4
データ転送率
40 Gbps
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN
互換性
デル C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T430, T440, T640

通常スペック


機器タイプ
QSFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
40GBASE-SR4
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN
データ転送率
40 Gbps

拡張性/接続性


インターフェース
イーサネット 40GBASE-SR4 x 1 - MPO

互換性情報


互換性
デル C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T430, T440, T640

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge R230
  • PowerEdge R240
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R340
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R730XL
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R7515
  • PowerEdge R7525
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge T140
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T340
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge XR2
  • PowerVault NX440

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る