メイン コンテンツに進む

Dell Networking, トランシーバ , 2x100G/2x40GbE QSFP28-DD, Dualrate 2SR4, MPO12-DD, MMF

Dell™ QSFP28-DD トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28-DD (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO12-DD コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 2x100G/2x40GbE QSFP28-DD SR8 トランシーバは、最長 100メーター 2x100G/2x40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インター
...  さらに表示
460,185円
税込・配送料込
チャットを始める
電話 : 0120-912-037
お見積りや購入相談はお気軽に
製造元のパーツ T1M59 | デル製パーツ 407-BCKF | 発注コード: 407-bckf | Dell
製品を選んで比較

Dell™ QSFP28-DD トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28-DD (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO12-DD コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 2x100G/2x40GbE QSFP28-DD SR8 トランシーバは、最長 100メーター 2x100G/2x40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

仕様詳細


デバイスタイプ
光トランシーバ
光波長
最長 850 ナノメートル
コネクタ
MPO12-DD

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • PowerSwitch S5448F-ON

マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート


マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。より詳細な製品仕様を知りたいお客様は、下記リンクのマニュアルタブから、セットアップと仕様、ユーザーガイドなどの文書をPDFファイルでご確認いただけます。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る