メイン コンテンツに進む

Dell Networking トランシーバ , 400GbE QSFP56-DD, SR8, 100メーター, OM4, MPO12-DD

Dell™ QSFP56-DD トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP56-DD (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO12-DD コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 400GbE QSFP56-DD SR8 トランシーバは、最長 100メーター 400GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバ
...  さらに表示
996,270円
税込・配送料込
チャットを始める
電話 : 0120-912-037
お見積りや購入相談はお気軽に
製造元のパーツ HH7CJ | デル製パーツ 407-BCHW | 発注コード: 407-bchw | Dell
製品を選んで比較

Dell™ QSFP56-DD トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP56-DD (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO12-DD コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 400GbE QSFP56-DD SR8 トランシーバは、最長 100メーター 400GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

仕様詳細


デバイスタイプ
光トランシーバ
光波長
最長 850 ナノメートル
コネクタ
MPO12-DD

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • PowerSwitch S5448F-ON

マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート


マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。より詳細な製品仕様を知りたいお客様は、下記リンクのマニュアルタブから、セットアップと仕様、ユーザーガイドなどの文書をPDFファイルでご確認いただけます。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る