メイン コンテンツに進む

Dell Networking, トランシーバ , SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF 二重, LC

Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE SR SFP+ トランシーバは、最10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流
...  さらに表示
標準価格 91,960円
販売価格 80,005円
割引額 11,955円
税込・配送料込
製造元のパーツ 49TNY | デル製パーツ 407-BBZM | 発注コード: 407-bbzm | Dell
製品を選んで比較

Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE SR SFP+ トランシーバは、最10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール - LCマルチモード
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
10GBase-SR
データ転送率
10 Gbps
DWDMチャンネル
85
データリンクプロトコル
10 GigE
互換性
デル C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T430, T440, T640

通常スペック


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
10GBase-SR
データリンクプロトコル
10 GigE
データ転送率
10 Gbps
DWDMチャンネル
85

拡張性/接続性


インターフェース
イーサネット 10GBase-SR x 1 - LCマルチモード x 2

互換性情報


互換性
デル C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T430, T440, T640

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell Networking N3024EF-ON
  • Dell Networking N3024ET-ON
  • Dell Networking N3048ET-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100
  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6320
  • PowerEdge C6320P
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge M630
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge R230
  • PowerEdge R230XL
  • PowerEdge R240
  • PowerEdge R320
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R330XL
  • PowerEdge R340
  • PowerEdge R420
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R520
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R620
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R630XL
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R720
  • Poweredge R720xd
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R730xd XL
  • PowerEdge R730XL
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R820
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge T140
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T340
  • PowerEdge T420
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T620
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge VRTX
  • PowerEdge XR2
  • PowerVault NX440

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る