メイン コンテンツに進む

Mellanox トランシーバ QSFP 40Gb Short-Range ために つかいます に Mellanox NW アダプタ のみ

Dell™ Mellanox QSFP Transceiverは、ファイバ接続を提供し、ネットワーク範囲の拡大に貢献します。QSFP(Quad Form Factor Pluggable)サイズのこのホットプラグ対応トランシーバは、MPO-12双方向に最大40 Gbpsのデータ転送速度を実現します。また、ギガビットイーサネット(IEEE標準802.3zとIEEE標準802.3ab)に準拠しています。
108,020円
税込・配送料込
現在品切れ中
製造元のパーツ 7D95D | デル製パーツ 407-BBOI | 発注コード: 407-bboi | Dell
製品を選んで比較

Dell™ Mellanox QSFP Transceiverは、ファイバ接続を提供し、ネットワーク範囲の拡大に貢献します。QSFP(Quad Form Factor Pluggable)サイズのこのホットプラグ対応トランシーバは、MPO-12双方向に最大40 Gbpsのデータ転送速度を実現します。また、ギガビットイーサネット(IEEE標準802.3zとIEEE標準802.3ab)に準拠しています。

速い明細書


機器タイプ
QSFPトランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
40GBASE-SR4
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN

通常スペック


機器タイプ
QSFPトランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
40GBASE-SR4
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN

拡張性/接続性


インターフェース
イーサネット 40GBASE-SR4 x 1

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6320
  • PowerEdge C6320P
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge FD332
  • PowerEdge M820
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R630XL
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R720
  • Poweredge R720xd
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R730xd XL
  • PowerEdge R730XL
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • Poweredge R830
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る