Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

デルのおすすめモニターがオンライン限定クーポンで最大15% 円 Off!7/23(月)まで。 クーポンコードはこちら |お電話は0120-912-469、または今すぐチャットで注文・相談

購入 ネットワーキング

選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Broadcom NetXtreme 1 Gigabit サーバアダプタトイーサネットPCIe ネットワークインターフェイスカード, フルハイト - Kit Broadcom NetXtreme 1 Gigabit サーバアダプタトイーサネットPCIe ネットワークインターフェイスカード, フルハイト - Kit

6 Performance 用 ファン R740/740XD, CK

Standard 用 ファン R640, CK

Kit- 2.5インチ x8 HDD blackplane ために R730

4,400円  4,400円 1

デルが提供するギガビットイーサネットPCI-Express® ネットワークインターフェイスカードは、サーバをネットワークに接続する場合に最適です。 Gigabit サーバアダプタは、信頼性の高い標準ベースのソリューションです。 本製品は、デル製システムでテストと検証を済ませています。 デル製システムと組み合わせて使用する場合は、デルのテクニカルサポートをご利用いただけます。

...  さらに表示
  • 製造元のパーツ 0V2GF
  • デル製パーツ 382-10007

i

Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 14,373円
販売価格 (税抜・配送料込) 1,767円
販売価格 (税抜・配送料込) 7,000円
ファイナンス
最小 最小
最小
| Sign In 適用 適用 DELL Preferred Account融資
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

ファイナンス

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
出荷 3~5週間
出荷 3~5週間
発注コード: 382-10007

アドオンアイテム

準備中

出荷 3~5週間

利用できなくなりました

店舗購入用在庫のみ

販売店の検索

店舗購入用在庫のみ

在庫数に限りあり

現在品切れ中

通知を希望

出荷 3~5週間

予約注文

今すぐ予約注文する

利用可能

詳細 詳細 詳細 詳細

アドオンアイテム

準備中

出荷 3~5週間

利用できなくなりました

店舗購入用在庫のみ

販売店の検索

店舗購入用在庫のみ

在庫数に限りあり

現在品切れ中

通知を希望

出荷 3~5週間

予約注文

今すぐ予約注文する

利用可能

選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Kit - キャスター ために PowerEdge Tower ャーシ

Mellanox ConnectX-3 デュアルポート VPI FDR QSFP+ Mezzanine カード, Customer Install

デル製 Broadcom 57404 SPF デュアルポート 25 ギガビットロープロファイル アダプタ ギガビットイーサネットPCIe ネットワークインターフェイスカード

デル製 Broadcom 57406 デュアルポート 10G Base-T サーバアダプタトイーサネットPCIe ネットワークインターフェイスカード, ロープロファイル, Customer Install

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 7,200円
販売価格 (税抜・配送料込) 156,680円
販売価格 (税抜・配送料込) 74,220円
販売価格 (税抜・配送料込) 50,660円

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

デル製 Melanox ConnectX-4 Lx デュアルポート 25GbE DA/SFP ネットワーク アダプタ, Customer Install

Dell SFP+ 光トランシーバ 10GBase-SR- 最長 300 m

Dell SFP Copper ンシーバ

Dell Networking,ケーブル, SFP+ to SFP+ 10GbE, Twinax Direct Attach Cable, for Cisco FEX B22, 1m,CusKit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 88,350円
販売価格 (税抜・配送料込) 162,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 25,492円
販売価格 (税抜・配送料込) 19,000円

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

デル ネットワーク ケーブル SFP+ に SFP+ 10GbE Twinax ダイレクトアタッチケーブル, ために Cisco FEX B22, 5 meter, Customer Kit

Dell ネットワークケ, 光トランシーバ, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300 m Reach - Kit

デル SFP+ 光トランシーバ 10GbE ER- 最長 40 km

Dell FCoE SFP+ 光トランシーバ 10Gb, Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 33,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 84,820円
販売価格 (税抜・配送料込) 414,910円
販売価格 (税抜・配送料込) 105,700円

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell SFP+ 光トランシーバ QSFP+ LM4 最長 160 m

Dell ネットワークランシーバ SFP 1000BASE-T- 最長 100 m

Dell 光トランシーバ 100GbE CXP SR10 male MPO/OM3/OM4 MMF - 最長 100/150 m

Dell ネットワークケ 光トランシーバ, Tunable-SFP+, 10GbE DWDM,Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 341,640円
販売価格 (税抜・配送料込) 30,160円
販売価格 (税抜・配送料込) 571,360円
販売価格 (税抜・配送料込) 1,525,590円

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell 光トランシーバ QSFP28 100GbE CWDM4 - 最長 2000 m

Dell ネットワークケ, 光トランシーバ, 40GbE QSFP+ SR4 Open ネットワークケ , 850nmWavelength, MTP,MMF,Customer Kit

Dell ネットワークケ,トランシーバ SFP28 25GbE SR, 85c,MMF Duplex, LC, Customer Kit

Dell ネットワークケ,トランシーバ SFP+, LC, LR, 10G, CUS

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 1,437,230円
販売価格 (税抜・配送料込) 109,560円
販売価格 (税抜・配送料込) 117,810円
販売価格 (税抜・配送料込) 88,240円
詳細 詳細 詳細 詳細
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0