메인 콘텐츠로 이동
  • 빠르고 간편하게 주문
  • 주문 보기 및 배송 상태 추적
  • 제품 목록을 생성 및 액세스

Dell 네트워크송수신기 QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28 (Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 송수신기는 최대 100m 의 4x32GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링
...  더 보기
제품가격 12,619,200 원
온라인가 7,319,136 원
할인 5,300,064 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 N8GK9 | Dell 부품 407-BBZG | 주문 코드 407-bbzg | Dell
비교

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28 (Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 송수신기는 최대 100m 의 4x32GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • Dell Networking S4148U

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위