장바구니

소계:
KOR
KOR

    Dell 네트워크 송수신기, 100GbE QSFP28 SR4, MPO,MMF (4x25GbE SFP28 SR quad mode)

    Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Quad Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE-SR4 QSFP28 송수신기는 최대 100미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

    또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도
    ...  더 보기
    제품가격 2,326,500 원
    온라인가 1,349,370 원
    할인 977,130 원
    10% 부가세 포함
    제조업체 부품 2X15K | Dell 부품 407-BBWV | 주문 코드 407-bbwv | Dell
    비교

    Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Quad Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE-SR4 QSFP28 송수신기는 최대 100미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

    또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

    빠른 사양


    장치 유형
    광학 송수신기
    광학 파장
    최고 850나노 미터

    호환성


    이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking S4112-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S4248FB-ON
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    드라이버, 사용자 설명서 및 지원


    드라이버, 사용자 설명서 및 지원

    Dell 지원

    드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


    상품 비교 ()

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
    맨 위