장바구니

소계:
KOR
KOR

    Dell 네트워크 송수신기, 40GbE, Bidi QSFP, LC 이중 MMF, 100m OM3 or 150m OM4

    Dell™ QSFP 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP(Quad Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 40GbE Bidi QSFP 송수신기는 최대 150m 의 40GbE 연결을 제공합니다.

    또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어
    ...  더 보기
    제품가격 905,300 원
    온라인가 525,074 원
    할인 380,226 원
    10% 부가세 포함
    제조업체 부품 XT61J | Dell 부품 407-BBXT | 주문 코드 407-bbxt | Dell
    비교

    Dell™ QSFP 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP(Quad Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 40GbE Bidi QSFP 송수신기는 최대 150m 의 40GbE 연결을 제공합니다.

    또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

    빠른 사양


    장치 유형
    QSFP 트랜스시버 모듈
    폼 팩터
    플러그인 모듈
    데이터 전송 속도
    40 Gbps
    데이터 링크 프로토콜
    40 Gigabit LAN
    최대 전송 거리
    150 m
    적용
    Force10 Z9500; Networking S6010-ON

    개요


    장치 유형
    QSFP 트랜스시버 모듈
    폼 팩터
    플러그인 모듈

    네트워킹


    연결 기술
    유선
    데이터 링크 프로토콜
    40 Gigabit LAN
    데이터 전송 속도
    40 Gbps
    최대 전송 거리
    150 m
    특징
    Bi-Directional (BiDi)

    호환성 정보


    적용
    • Dell Force10 Z9500
    • Dell Networking S6010-ON

    호환성


    이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking C1048P
    • Dell Networking C9010
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    드라이버, 사용자 설명서 및 지원


    드라이버, 사용자 설명서 및 지원

    Dell 지원

    드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


    상품 비교 ()

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
    맨 위