Dell 네트워크 송수신기, QSFP28, 100GbE, SWDM4, 이중 LC, OM3/OM4 MMF

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbESWDM4 QSFP28 송수신기는 최대 100미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온
...  더 보기
3,495,800 원
10% 부가세 포함
제조업체 부품 M0J5D | Dell 부품 407-BBVN | 주문 코드 407-bbvn | Dell
비교