Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell QSFP28 네트워크 송수신기 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF-최대 100m

비교 목록에 추가
Dell
  • 제조업체 부품 M0J5D
  • Dell 부품 407-BBVN
Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 송수신기는 최대 100m 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스
...  더 보기
온라인가 2,415,600 원
주문 코드 407-bbvn
제품 비교 (0)
숨기기

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교
0