메인 콘텐츠로 이동
  • 빠르고 간편하게 주문
  • 주문 보기 및 배송 상태 추적
  • 제품 목록을 생성 및 액세스

      Dell 네트워크 MPO Type B Crossover 케이블, 멀티모드 광 OM4, 5meter

      이Dell 네트워크 MPO Type B Crossover 케이블은 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공하는 데 사용됩니다. 이 5meter 케이블의 양끝은 MTP 고속 장거리 연결 및 MTP 커넥터로 각각 구성되어 있습니다.

      317,900 원
      10% 부가세 포함
      제조업체 부품 6F1G5 | Dell 부품 470-ABPQ | 주문 코드 470-abpq | Dell
      비교

      이Dell 네트워크 MPO Type B Crossover 케이블은 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공하는 데 사용됩니다. 이 5meter 케이블의 양끝은 MTP 고속 장거리 연결 및 MTP 커넥터로 각각 구성되어 있습니다.

      • 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공
      • 양끝이 MTP 고속 장거리 연결 및 MTP 커넥터로 각각 구성
      • 길이5meter

      기술 사양


      개요
      네트워크 케이블 종류
      크로스오버 케이블 - OM4
      기술
      광섬유
      길이
      5 m

      연결성
      커넥터
      MTP - male
      커넥터 (두번째 말단)
      MTP - male

      호환성 정보
      적용
      • Dell Force10 MXL blade, Z9500
      • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
      • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

      호환성


      이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

      • PowerSwitch N4000 Series
      • PowerSwitch N4032F
      • PowerSwitch N4064
      • PowerSwitch N4064F
      • PowerSwitch S4048-ON
      • PowerSwitch S4048T-ON
      • PowerSwitch S4128
      • PowerSwitch S4148
      • PowerSwitch S4148U-ON
      • PowerSwitch S4248FB-ON
      • PowerSwitch S5212F-ON
      • PowerSwitch S5224F-ON
      • PowerSwitch S5232F-ON
      • PowerSwitch S5248F-ON
      • PowerSwitch S5296F-ON
      • PowerSwitch S5448F-ON
      • PowerSwitch S6100-ON
      • PowerSwitch Z9100-ON
      • PowerSwitch Z9264F-ON
      • PowerSwitch Z9332F-ON
      • PowerSwitch Z9432F-ON
      • PowerSwitch Z9664F-ON

      드라이버, 사용자 설명서 및 지원


      테스트

      Dell 지원

      드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


      상품 비교 ()

      비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

      비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
      맨 위