메인 콘텐츠로 이동

SFP+ SR Optic for all SFP+ 포트 except 고 temp 확인 됨 경고 카드 customer install

Dell™ 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. SFP+(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 SFP+ 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 10GBase SFP+ 송수신기의 10GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수
...  더 보기
50,600 원
10% 부가세 포함
제조업체 부품 4Y8DN | Dell 부품 407-BCBN | 주문 코드 407-bcbn | Dell
비교

Dell™ 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. SFP+(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 SFP+ 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 10GBase SFP+ 송수신기의 10GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

기술 사양


개요
장치 유형
SFP+ 트랜시버 모듈
폼 팩터
플러그인 모듈

네트워킹
배선 종류
10GBase-SR
데이터 링크 프로토콜
10 GigE
데이터 전송 속도
10 Gbps
광학 파장
850 nm

확장/연결
인터페이스
1 x Ethernet 10GBase-SR

호환성 정보
적용
  • Dell PowerEdge C4140, FC630, M820
  • Dell EMC PowerEdge C6420, C6525, FC640, M640, R240, R340, R440, R540, R640, R6415, R6515, R6525, R730, R730xd, R740, R740xd, R740xd2, R7415, R7425, R7515, R7525, R840, R940, T140, T340, T440, T640, XR2
  • Dell EMC PowerVault ME4012, ME4024, ME4084

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge C6525
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge MX750C
  • PowerEdge R230
  • PowerEdge R240
  • PowerEdge R250
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R340
  • PowerEdge R350
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R450
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R550
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R650
  • PowerEdge R650XS
  • PowerEdge R6515
  • PowerEdge R6525
  • PowerEdge R715
  • Poweredge R720xd
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R730xd XL
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R750
  • PowerEdge R750XA
  • PowerEdge R750XS
  • PowerEdge R7515
  • PowerEdge R7525
  • PowerEdge R810
  • PowerEdge R815
  • PowerEdge R820
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge T140
  • PowerEdge T150
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T340
  • PowerEdge T350
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T550
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge XR11
  • PowerEdge XR12
  • PowerEdge XR2
  • PowerVault ME4012
  • PowerVault ME4024
  • PowerVault ME4084
  • PowerVault NX440

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위