Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
장바구니

소계:
KOR
KOR

    어댑터 및 액세서리

    비교
    비교
    비교
    비교
     

    Dell 네트워크, 송수신기, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Customer Kit Dell 네트워크, 송수신기, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Customer Kit

    Dell QSFP+ 광학 송수신기 2x100GbE-2SR4-최대 100m

    Dell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic, 10GbE, 850nm

    Dell 네트워크 송수신기, 10GBT, GEN2, 30meter

    19,439,200 원  9,913,992 원 1

    Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE QSFP28 송수신기는 최대 10킬로미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

    또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레
    ...  더 보기
    • 제조업체 부품 9N51Y
    • Dell 부품 407-BCDH

    i

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 1,950,300 원

    제품가격 52,800 원

    온라인가 26,928 원
    온라인가 522,500 원
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

     

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    파이낸싱

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    DPA(Dell Preferred Account) 신청

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    다음 이내에 배송 1~2주
    다음 이내에 배송 1~2주
    주문 코드 407-bcdh

    부가 품목

    출시 예정

    다음 이내에 배송 1~2주

    더 이상 구입할 수 없음

    매장에서만 구입 가능

    판매점 찾기

    매장에서만 구입 가능

    재고 한정

    다음 이내에 배송 1~2주

    예약 주문

    오늘 예약 주문

    사용 가능

    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보

    부가 품목

    출시 예정

    다음 이내에 배송 1~2주

    더 이상 구입할 수 없음

    매장에서만 구입 가능

    판매점 찾기

    매장에서만 구입 가능

    재고 한정

    다음 이내에 배송 1~2주

    예약 주문

    오늘 예약 주문

    사용 가능

    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크 송수신기, 2x40GbE, QSFP-DD, 2SR4, MPO, MMF

    Dell QSFP28 네트워크 송수신기 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF-최대 100m

    Dell 네트워크 Data Centre 송수신기 (40G QSFP ISR 송수신기)

    Dell 네트워크 송수신기, SFP+ 10GBASE-T, 30미터 reach on CAT6a/7

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 4,703,600 원
    온라인가 2,415,600 원
    온라인가 1,442,100 원

    제품가격 650,100 원

    온라인가 331,551 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell SFP+, SR, 광학 송수신기, Intel, 10Gb-1Gb

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP28 25GbE, ESR, 850나노 미터, LC 이중, MMF

    Dell 네트워크 송수신기, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850나노미터 파장, MTP,MMF

    Dell 네트워크송수신기 QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    제품가격 552,200 원

    온라인가 281,622 원
    온라인가 1,810,600 원
    온라인가 3,305,500 원
    온라인가 12,619,200 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크 어댑터, QSFP28 ~ SFP28 for select optics 만

    네트워크, 송수신기, 100Gbe QSFP28, BIDI, 850/900nm, LC Duplex MMF, Customer Kit

    Dell 네트워크, 송수신기, 100GbE, QSFP28, ESR4, MPO, MMF

    Dell 네트워크, 송수신기 QSFP, 40G, SR4, CUS

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 101,200 원

    제품가격 2,543,200 원

    온라인가 1,297,032 원
    온라인가 2,708,200 원

    제품가격 1,422,300 원

    온라인가 725,373 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크 송수신기, 40GbE, Bidi QSFP, LC 이중 MMF, 100m OM3 or 150m OM4

    Dell 네트워크, 송수신기 , 40GbE QSFP+ ESR, 300m Reach on OM3 / 400m on OM4

    Dell QSFP+ LM4 광학 송수신기 40GBase-LM4-최대 160m

    Dell - SFP (mini-GBIC) 트랜시버 모듈 - 100Mb LAN

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    제품가격 905,300 원

    온라인가 461,703 원
    온라인가 3,951,200 원
    온라인가 1,911,800 원
    온라인가 191,400 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP+, 10GbE, SR, 850나노 미터 Wavelength, 300미터 Reach, 12-pack

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP+, 10GbE, ER, 1550나노 미터 Wavelength, 40킬로미터 Reach

    Dell SFP28 SR 10/25GbE 광학 송수신기, High Temperature, Intel

    Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE 광학 송수신기, High Temperature, Intel

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 9,361,000 원
    온라인가 5,034,700 원
    온라인가 971,300 원
    온라인가 817,300 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    
    제품 비교 (0)
    숨기기

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

    비교
    0

    • 빠른 배송 판매 약관 및 조건 :
    • 해당 제품 코드 별 제품 명 옆에 “ 빠른 배송제품 ” 이라 명기가 되어 있는 제품에 한합니다 .
    • 빠른 배송 지정의 제품의 경우 주말, 휴무일 및 금요일 오더를 제외하고 48시간이내에 배송되는것으로 원칙으로 하며 부득이 한 경우 지연이 될수 있으며 도서, 산간, 제주지역 등 일부 지역은 배송이 지연될수 있습니다. (* 금요일 주문 : 주말이 시작되는 금요일의 오더는 최대한 빠른 배송을 해드리려고 하나 오더시점 및 Dell 주문 접수상황에 따라 주말 이후 화요일/수요일 사이에 배송 될수 있습니다.)
    • 고객님의 오더에 델 브랜드가 아닌 제품 ( 예를 들면 삼성 마우스 ) 이 포함 될 경우 이런 제품은 별도로 배송됩니다 .
    • 고객님의 빠른 배송 오더는 델의 표준 판매 약관에 부합되여야 합니다 .
    • Dell 은 가격표시, 재고여부 및 기타 사항에 대한 오류를 방지하기 위해 모든 노력을 다하지만, 의도치 않은 오류가 때때로 발생할 수 있습니다 . 당사는 이같은 오류에 기반한 주문을 거절할 수 있습니다 .

    델은 주문제작 방식으로 제품의 오더가 진행되며, 해외 생산부터 입고까지 약 10 영업일이 소요됩니다(48시간 빠른 배송 제품은 제외).
    파트 입고 및 기상 상황 등 천재지변의 경우 일정이 다소 지연될 수 있습니다.

    Celeron, Intel, Intel 로고, Intel Atom, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside 로고, Intel vPro, Intel Evo, Intel Optane, Intel Xeon Phi, Iris, Itanium, MAX, Pentium 및 Xeon은 Intel Corporation 또는 해당 상표의 상표입니다. 

    © 2018 NVIDIA, NVIDIA 로고, GeForce, GeForce RTX, GeForce MAX-Q, GRID, SHIELD, Battery Boost, CUDA, FXAA, GameStream, G-Sync, NVLINK, ShadowPlay, SLI, TXAA, PhysX, GeForce Experience, GeForce NOW, Maxwell, Pascal 및 Turing 은 미국 및 다른 나라에서 NVIDIA Corporation의 상표 및/또는 등록 상표입니다.

    ** 추가 주요 정보

    본 제품가격 및 프로모션은 중소기업 및 개인고객의 5대 이하 구매한정조건입니다.
    기업체 및 공공/교육기관의 경우 귀사의 더 높은 요구를 만족시켜 드리기 위해 옵티플렉스, 래티튜드, 프리시젼을 추천합니다.

    우편번호 06236 서울특별시 강남구 테헤란로 152, 18층 (역삼동, 강남파이낸스센터)( 대표이사: 김 경덕)
    사업자 등록번호 : 102-81-38311 ㅣ 통신판매업 신고번호 : 강남 제 01040 호ㅣ 전화 : 0808-505050 ㅣ 팩스 : 2194-6201 이메ㅣ호스팅사업자: Dellㅣ 일 : email_kr@dell.com