Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
장바구니

소계:
KOR
KOR

    트랜시버 및 직접 연결 케이블

    비교
    비교
    비교
    비교
     

    Dell 네트워크, 케이블, SFP+ 에 SFP+ 10GbE, Twinax 직접 연결 케이블, 용 Cisco FEX B22, 3 meter Dell 네트워크, 케이블, SFP+ 에 SFP+ 10GbE, Twinax 직접 연결 케이블, 용 Cisco FEX B22, 3 meter

    Dell networking cable SFP+ to SFP+ 10GbE Twinax Direct Attach Cable - 최대 10m

    Dell 네트워크, 송수신기, Brocade 16Gb SWL SFP 1팩 - Customer Kit

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP+, 10GbE, SR, 850나노 미터 파장, 300m Reach

    1,338,561 원  1,338,561 원 1

    이Dell 네트워크Twinax 직접 연결 구리 케이블은 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공하는 데 사용됩니다. 이 3meter 케이블의 양끝은 SFP+ 고속 장거리 연결 및 SFP+ 커넥터로 각각 구성되어 있습니다.

    ...  더 보기
    • 제조업체 부품 K592N
    • Dell 부품 407-BBBI

    i

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 712,914 원
    온라인가 726,000 원
    온라인가 1,244,100 원
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

     

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    파이낸싱

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    DPA(Dell Preferred Account) 신청

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    다음 이내에 배송 1~2주
    다음 이내에 배송 1~2주
    주문 코드 407-bbbi

    부가 품목

    출시 예정

    다음 이내에 배송 1~2주

    더 이상 구입할 수 없음

    매장에서만 구입 가능

    판매점 찾기

    매장에서만 구입 가능

    재고 한정

    다음 이내에 배송 1~2주

    예약 주문

    오늘 예약 주문

    사용 가능

    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보

    부가 품목

    출시 예정

    다음 이내에 배송 1~2주

    더 이상 구입할 수 없음

    매장에서만 구입 가능

    판매점 찾기

    매장에서만 구입 가능

    재고 한정

    다음 이내에 배송 1~2주

    예약 주문

    오늘 예약 주문

    사용 가능

    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크, 케이블, SFP+ 에 SFP+ 10GbE, Twinax 직접 연결 케이블, 용 Cisco FEX B22, 5 meter

    Dell - SFP+ 트랜시버 모듈 - 10 GigE

    Dell SFP+ 광학 송수신기 10GBase-SR-최대 300m

    Dell Omni-Path Fabric Passive 직접 연결 구리 케이블 SFP+ - SFP+ 10GbE - 7 m

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 775,880 원
    온라인가 2,177,175 원
    온라인가 2,534,400 원
    온라인가 908,622 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크, 케이블, SFP+ 에 SFP+ 10GbE, Twinax 직접 연결 케이블, 용 Cisco FEX B22, 1 meter

    Dell SFP+ 광학 송수신기 16GBase -최대 10KM

    Dell 네트워킹, 송수신기 , Brocade SWL 16GB, 8 팩, Cust Kit

    Dell SFP+ 광학 송수신기 8Gb - SW-최대 150m

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 1,338,561 원
    온라인가 3,149,300 원
    온라인가 5,506,600 원
    온라인가 293,951 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP+, 10GbE, LR, 1310나노미터 파장, 10킬로미터 Reach

    Dell 네트워크 SFP 송수신기 1000BASE-T -최대 100 m

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP+, 10GbE, ER, 1550나노 미터 Wavelength, 40킬로미터 Reach

    Dell 네트워크 송수신기 , 40GbE QSFP+ SR 옵티컬 , 850nm 파장, 100-150m Reach on OM3/OM4

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    제품가격 1,402,500 원

    온라인가 715,275 원

    제품가격 170,500 원

    온라인가 86,955 원
    온라인가 5,034,700 원

    제품가격 1,612,600 원

    온라인가 822,426 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP+, 10GbE, SR, 850나노 미터 Wavelength, 300미터 Reach, 12-pack

    Dell SFP28 SR 광학 송수신기 25GbE, Intel, Customer Kit

    네트워크, 송수신기, 100Gbe QSFP28, BIDI, 850/900nm, LC Duplex MMF, Customer Kit

    Dell 네트워크 송수신기, 100GbE QSFP28 SR4, MPO,MMF (4x25GbE SFP28 SR quad mode)

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 9,361,000 원

    제품가격 944,900 원

    온라인가 481,899 원

    제품가격 2,543,200 원

    온라인가 1,297,032 원

    제품가격 2,326,500 원

    온라인가 1,186,515 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    비교
    비교
    비교
    비교

    Dell 네트워크, 송수신기, SFP28 25GbE, ESR, 850나노 미터, LC 이중, MMF

    Dell 네트워크, 송수신기, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, 이중 LC

    Dell 네트워크 송수신기, 40GbE, Bidi QSFP, LC 이중 MMF, 100m OM3 or 150m OM4

    Dell 네트워크 Data Centre 송수신기 (40G QSFP ISR 송수신기)

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    온라인가 1,810,600 원

    제품가격 860,200 원

    온라인가 438,702 원

    제품가격 905,300 원

    온라인가 461,703 원
    온라인가 1,442,100 원
    자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보 자세한 정보
    
    제품 비교 (0)
    숨기기

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

    비교
    0

    • 빠른 배송 판매 약관 및 조건 :
    • 해당 제품 코드 별 제품 명 옆에 “ 빠른 배송제품 ” 이라 명기가 되어 있는 제품에 한합니다 .
    • 빠른 배송 지정의 제품의 경우 주말, 휴무일 및 금요일 오더를 제외하고 48시간이내에 배송되는것으로 원칙으로 하며 부득이 한 경우 지연이 될수 있으며 도서, 산간, 제주지역 등 일부 지역은 배송이 지연될수 있습니다. (* 금요일 주문 : 주말이 시작되는 금요일의 오더는 최대한 빠른 배송을 해드리려고 하나 오더시점 및 Dell 주문 접수상황에 따라 주말 이후 화요일/수요일 사이에 배송 될수 있습니다.)
    • 고객님의 오더에 델 브랜드가 아닌 제품 ( 예를 들면 삼성 마우스 ) 이 포함 될 경우 이런 제품은 별도로 배송됩니다 .
    • 고객님의 빠른 배송 오더는 델의 표준 판매 약관에 부합되여야 합니다 .
    • Dell 은 가격표시, 재고여부 및 기타 사항에 대한 오류를 방지하기 위해 모든 노력을 다하지만, 의도치 않은 오류가 때때로 발생할 수 있습니다 . 당사는 이같은 오류에 기반한 주문을 거절할 수 있습니다 .

    델은 주문제작 방식으로 제품의 오더가 진행되며, 해외 생산부터 입고까지 약 10 영업일이 소요됩니다(48시간 빠른 배송 제품은 제외).
    파트 입고 및 기상 상황 등 천재지변의 경우 일정이 다소 지연될 수 있습니다.

    Celeron, Intel, Intel 로고, Intel Atom, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside 로고, Intel vPro, Intel Evo, Intel Optane, Intel Xeon Phi, Iris, Itanium, MAX, Pentium 및 Xeon은 Intel Corporation 또는 해당 상표의 상표입니다. 

    © 2018 NVIDIA, NVIDIA 로고, GeForce, GeForce RTX, GeForce MAX-Q, GRID, SHIELD, Battery Boost, CUDA, FXAA, GameStream, G-Sync, NVLINK, ShadowPlay, SLI, TXAA, PhysX, GeForce Experience, GeForce NOW, Maxwell, Pascal 및 Turing 은 미국 및 다른 나라에서 NVIDIA Corporation의 상표 및/또는 등록 상표입니다.

    ** 추가 주요 정보

    본 제품가격 및 프로모션은 중소기업 및 개인고객의 5대 이하 구매한정조건입니다.
    기업체 및 공공/교육기관의 경우 귀사의 더 높은 요구를 만족시켜 드리기 위해 옵티플렉스, 래티튜드, 프리시젼을 추천합니다.

    우편번호 06236 서울특별시 강남구 테헤란로 152, 18층 (역삼동, 강남파이낸스센터)( 대표이사: 김 경덕)
    사업자 등록번호 : 102-81-38311 ㅣ 통신판매업 신고번호 : 강남 제 01040 호ㅣ 전화 : 0808-505050 ㅣ 팩스 : 2194-6201 이메ㅣ호스팅사업자: Dellㅣ 일 : email_kr@dell.com