메인 콘텐츠로 이동

Dell 네트워크, 송수신기, 10GbE SFP+, LRM Optic, 1310nm 파장, 220m reach on MMF - Kit

Dell™ SFP+ 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. SFP+(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 10GbE SFP+ 송수신기는 최대 220미터 의 10GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전
...  더 보기
1,083,500 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 H8DRR | Dell 부품 407-BBON | 주문 코드 407-bbon | Dell
비교

Dell™ SFP+ 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. SFP+(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 10GbE SFP+ 송수신기는 최대 220미터 의 10GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

빠른 사양


장치 유형
SFP+ 트랜시버 모듈 - LC 멀티모드
폼 팩터
플러그인 모듈
배선 종류
10GBase-LRM
데이터 전송 속도
10 Gbps
광학 파장
1310 nm
데이터 링크 프로토콜
10 GigE
최대 전송 거리
220 m
적용
Force10; Networking C1048, C7004, C7008, C9010, N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, S3048; PowerConnect 5524, 5548, 6224, 6248, 7024, 7048, M6220, M6348, M8024; Networking S4048

개요


장치 유형
SFP+ 트랜시버 모듈
폼 팩터
플러그인 모듈

네트워킹


연결 기술
유선
배선 종류
10GBase-LRM
데이터 링크 프로토콜
10 GigE
데이터 전송 속도
10 Gbps
광학 파장
1310 nm
최대 전송 거리
220 m

확장/연결


인터페이스
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode female x 2

호환성 정보


적용
  • Dell Force10 MXL blade, S4810 High-Performance, S4820T, S60
  • Dell Networking C1048P, C7004, C7008, C9010, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F, S3048-ON
  • Dell PowerConnect 5524, 5524P, 5548, 5548P, 6224, 6224F, 6224P, 6248, 6248P, 7024, 7024F, 7024P, 7048, 7048P, 7048R, 7048RA, M6220, M6348, M8024-k
  • Dell EMC Networking S4048-ON

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell Networking C1048P
  • Dell Networking C9010
  • Dell Networking N2000 Series
  • Dell Networking N2024
  • Dell Networking N2024P
  • Dell Networking N2048
  • Dell Networking N2048P
  • Dell Networking N3000 Series
  • Dell Networking N3024
  • Dell Networking N3024EF-ON
  • Dell Networking N3024ET-ON
  • Dell Networking N3024F
  • Dell Networking N3024P
  • Dell Networking N3048
  • Dell Networking N3048ET-ON
  • Dell Networking N3048P
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100
  • PowerConnect 7024
  • PowerConnect 7024F
  • PowerConnect M6220

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위