메인 콘텐츠로 이동

Dell QSFP28 광학 송수신기 100GbEESR4,MPO,MMF-최대 200m

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbEESR4,MPO,MMF QSFP28 송수신기는 최대 200m 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온
...  더 보기
3,059,100 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 R7HWN | Dell 부품 407-BBYO | 주문 코드 407-bbyo | Dell
비교

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbEESR4,MPO,MMF QSFP28 송수신기는 최대 200m 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

빠른 사양


장치 유형
QSFP28 트랜스시버 모듈 - MPO 멀티모드
폼 팩터
플러그인 모듈
배선 종류
100GBase-ESR4
데이터 전송 속도
100 Gbps
데이터 링크 프로토콜
100 Gigabit Ethernet
최대 전송 거리
200 m

개요


장치 유형
QSFP28 트랜스시버 모듈
폼 팩터
플러그인 모듈

네트워킹


연결 기술
유선
배선 종류
100GBase-ESR4
데이터 링크 프로토콜
100 Gigabit Ethernet
데이터 전송 속도
100 Gbps
최대 전송 거리
200 m

확장/연결


인터페이스
1 x Ethernet 100GBase-ESR4 - MPO multi-mode

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위