메인 콘텐츠로 이동
  • 빠르고 간편하게 주문
  • 주문 보기 및 배송 상태 추적
  • 제품 목록을 생성 및 액세스

Dell 네트워크, 송수신기 100GbE, QSFP28, SR4,GEN3,No FEC,MPO,MMF

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE SR4 QSFP28 송수신기는 최대 100미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온
...  더 보기
2,326,500 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 0NYD3 | Dell 부품 407-BCKH | 주문 코드 407-bckh | Dell
비교

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE SR4 QSFP28 송수신기는 최대 100미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

빠른 사양


장치 유형
광학 송수신기
광학 파장
최고 100미터

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • Dell EMC Networking N3200-ON

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위