메인 콘텐츠로 이동

Dell Networking, 트랜시버, 25GbE SFP28 SR, MMF, 듀플렉스 LC

Dell™ SFP28 트랜시버는 파이버 연결로 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. SFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 핫 플러깅 가능한 이 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 25GbE-SR SFP28 트랜시버는 최대 100m까지 25GbE 연결을 제공합니다. 이는 FEC와 NO FEC 운영을 모두 지원합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터
...  더 보기
제품가격 943,800 원
온라인가 547,404 원
할인 396,396 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 0CTW7 | Dell 부품 407-BBXU | 주문 코드 407-bbxu | Dell
비교

Dell™ SFP28 트랜시버는 파이버 연결로 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. SFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 핫 플러깅 가능한 이 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 25GbE-SR SFP28 트랜시버는 최대 100m까지 25GbE 연결을 제공합니다. 이는 FEC와 NO FEC 운영을 모두 지원합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 트랜시버 전원 공급 장치 전압과 같은 디바이스 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

빠른 사양


장치 유형
광학 송수신기
광학 파장
최고 850나노 미터

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • Dell EMC Networking N2200-ON
  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100
  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위