메인 콘텐츠로 이동

Dell 네트워크, 송수신기, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Customer Kit

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE QSFP28 송수신기는 최대 10킬로미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레
...  더 보기
제품가격 26,768,500 원
온라인가 25,162,390 원
할인 1,606,110 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 9N51Y | Dell 부품 407-BCDH | 주문 코드 407-bcdh | Dell
비교

Dell™ QSFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 이중 LC 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 100GbE QSFP28 송수신기는 최대 10킬로미터 의 100GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S4112-ON
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위