메인 콘텐츠로 이동

Dell 네트워크 MPO ~ 4xLC Fiber Breakout 케이블, Multi Mode Fiber OM4, 3 미터 의

최대 3m의 연결을 지원하는 Dell™ 네트워킹 MPO to 4xLC 케이블입니다. 적격 Dell™ 플랫폼에 사용 가능합니다.
816,200 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 HH5CP | Dell 부품 470-ABPE | 주문 코드 470-abpe | Dell
비교

최대 3m의 연결을 지원하는 Dell™ 네트워킹 MPO to 4xLC 케이블입니다. 적격 Dell™ 플랫폼에 사용 가능합니다.

  • 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공
  • 양끝이 LC 고속 장거리 연결 및 LC 커넥터로 각각 구성
  • 길이3m

빠른 사양


종류
네트워크 케이블 - OM4
기술
광섬유
기능
돌파
길이
3 m
커넥터
MTP
커넥터 (두번째 말단)
4 x LC

개요


네트워크 케이블 종류
네트워크 케이블 - OM4
기술
광섬유
기능
돌파
길이
3 m

연결성


커넥터
MTP
커넥터 (두번째 말단)
4 x LC

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking X1018
  • Dell Networking X1026
  • Dell Networking X1052
  • Dell Networking Z9100
  • PowerEdge M1000e

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위