장바구니

소계:
KOR
KOR

    Dell 네트워크 Data Centre 송수신기 (40G QSFP ISR 송수신기)

    Dell™ QSFP 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP(Quad Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 40GBase-SR4 QSFP 송수신기는 최대 150m 의 40GbE 연결을 제공합니다.

    또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바
    ...  더 보기
    1,442,100 원
    10% 부가세 포함
    제조업체 부품 W7YH2 | Dell 부품 407-BBQJ | 주문 코드 407-bbqj | Dell
    비교

    Dell™ QSFP 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. QSFP(Quad Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 MPO-12 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell Networking 40GBase-SR4 QSFP 송수신기는 최대 150m 의 40GbE 연결을 제공합니다.

    또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

    호환성


    이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • PowerEdge C6320P
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R630XL
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R720
    • Poweredge R720xd
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R730xd XL
    • PowerEdge R730XL
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R7515
    • Poweredge R830
    • PowerEdge R840
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge R940xa
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge T640

    드라이버, 사용자 설명서 및 지원


    드라이버, 사용자 설명서 및 지원

    Dell 지원

    드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


    상품 비교 ()

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
    맨 위