장바구니

소계:
KOR
KOR

    Dell 네트워크 MPO Type B Crossover 케이블, 멀티모드 광 OM4, 7 meter

    이Dell 네트워크 MPO Type B Crossover 케이블은 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공하는 데 사용됩니다. 이 7 meter 케이블의 양끝은 MPO12 고속 장거리 연결 및 MPO12 커넥터로 각각 구성되어 있습니다.

    396,000 원
    10% 부가세 포함
    제조업체 부품 RH4MF | Dell 부품 470-ABPP | 주문 코드 470-abpp | Dell
    비교

    이Dell 네트워크 MPO Type B Crossover 케이블은 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공하는 데 사용됩니다. 이 7 meter 케이블의 양끝은 MPO12 고속 장거리 연결 및 MPO12 커넥터로 각각 구성되어 있습니다.

    • 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공
    • 양끝이 MPO12 고속 장거리 연결 및 MPO12 커넥터로 각각 구성
    • 길이7 meter

    빠른 사양


    종류
    네트워크 케이블 - OM4
    기술
    광섬유
    길이
    7 m
    커넥터
    MTP
    커넥터 (두번째 말단)
    MTP
    적용
    Force10 MXL blade, Z9500; Networking S6010-ON, S6100-ON; Networking S4048-ON, Z9100-ON

    개요


    네트워크 케이블 종류
    네트워크 케이블 - OM4
    기술
    광섬유
    길이
    7 m

    연결성


    커넥터
    MTP
    커넥터 (두번째 말단)
    MTP

    호환성 정보


    적용
    • Dell Force10 MXL blade, Z9500
    • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
    • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

    호환성


    이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S4248FB-ON
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    드라이버, 사용자 설명서 및 지원


    드라이버, 사용자 설명서 및 지원

    Dell 지원

    드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


    상품 비교 ()

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
    맨 위