장바구니

소계:
KOR
KOR

    Dell EMC 네트워크 케이블, OM4 LC/LC 섬유 케이블, (옵티컬필요), 5미터

    이Dell 네트워크광섬유 케이블은 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공하는 데 사용됩니다. 이 5미터 케이블의 양끝은 LC 고속 장거리 연결 및 LC 커넥터로 각각 구성되어 있습니다.

    제품가격 82,500 원
    온라인가 47,850 원
    할인 34,650 원
    10% 부가세 포함
    제조업체 부품 G88RG | Dell 부품 470-ACLY | 주문 코드 470-acly | Dell
    비교

    이Dell 네트워크광섬유 케이블은 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공하는 데 사용됩니다. 이 5미터 케이블의 양끝은 LC 고속 장거리 연결 및 LC 커넥터로 각각 구성되어 있습니다.

    • 파이버 네트워크 장치 간 고속 장거리 연결을 제공
    • 양끝이 LC 고속 장거리 연결 및 LC 커넥터로 각각 구성
    • 길이5meter

    빠른 사양


    종류
    네트워크 케이블 - OM4
    기술
    광섬유
    길이
    5 m
    커넥터
    LC
    커넥터 (두번째 말단)
    LC
    장치 유형
    5 m 광섬유 케이블

    개요


    네트워크 케이블 종류
    네트워크 케이블 - OM4
    기술
    광섬유
    길이
    5 m

    연결성


    커넥터
    LC
    커넥터 (두번째 말단)
    LC

    호환성


    이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

    • Dell EMC Networking N2200-ON
    • Dell EMC Networking N3200-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking C1048P
    • Dell Networking N1500 Series
    • Dell Networking N2000 Series
    • Dell Networking N2024
    • Dell Networking N2024P
    • Dell Networking N2048
    • Dell Networking N2048P
    • Dell Networking N3000 Series
    • Dell Networking N3024
    • Dell Networking N3024EF-ON
    • Dell Networking N3024ET-ON
    • Dell Networking N3024F
    • Dell Networking N3024P
    • Dell Networking N3048
    • Dell Networking N3048ET-ON
    • Dell Networking N3048P
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4248FB-ON
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking X1018
    • Dell Networking X1026
    • Dell Networking X1052
    • Dell Networking Z9100
    • PowerEdge FX2

    드라이버, 사용자 설명서 및 지원


    드라이버, 사용자 설명서 및 지원

    Dell 지원

    드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


    상품 비교 ()

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

    비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
    맨 위