메인 콘텐츠로 이동

Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, Customer Install

Dell™ EMC PowerEdge SFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. EMC PowerEdge SFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell EMC PowerEdge SFP28 송수신기는 최대 300/400미터 의 OM3/4를 통해 최대 25GbE 연결을 제공합니다. Dell EMC Powe ...  더 보기
제품가격 941,600 원
온라인가 621,456 원
할인 320,144 원
10% 부가세 포함 배송료포함
제조업체 부품 PY7V9 | Dell 부품 407-BCHI | 주문 코드 407-bchi | Dell
비교

Dell™ EMC PowerEdge SFP28 송수신기는 파이버 연결을 제공하여 네트워크의 범위를 확장하는 역할을 합니다. EMC PowerEdge SFP28(Small Form Factor Pluggable) 공간이 지원되는 이 핫플러그 방식의 송수신기는 커넥터를 탑재하고 있습니다. Dell EMC PowerEdge SFP28 송수신기는 최대 300/400미터 의 OM3/4를 통해 최대 25GbE 연결을 제공합니다. Dell EMC PowerEdge SFP28 송수신기는 또한 최대 70미터 의 OM2를 통해 최대 25GbE 연결을 제공합니다.

또한 고급형 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하므로 송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송수신되는 광신호 및 송수신기 전원 공급 장치 전압과 같은 장치 작동 매개변수에 대한 정보를 실시간으로 확인할 수 있습니다.

빠른 사양


장치 유형
광학 송수신기
광학 파장
최고 850나노 미터

호환성


이 제품은 다음 시스템과 호환됩니다.

  • PowerEdge C6525
  • PowerEdge MX750C
  • PowerEdge R250
  • PowerEdge R450
  • PowerEdge R550
  • PowerEdge R650
  • PowerEdge R650XS
  • PowerEdge R6515
  • PowerEdge R6525
  • PowerEdge R750
  • PowerEdge R750XA
  • PowerEdge R750XS
  • PowerEdge R7515
  • PowerEdge R7525
  • PowerEdge T150
  • PowerEdge T550
  • PowerEdge XR11
  • PowerEdge XR12

드라이버, 사용자 설명서 및 지원


드라이버, 사용자 설명서 및 지원

Dell 지원

드라이버와 사용자 설명서부터 진단 도구와 교체 부품까지, Dell 제품 지원에서 도와 드립니다.


상품 비교 ()

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.

비교하려는 제품을 추가하고 요구 사항에 가장 잘 맞는 제품을 빠르게 확인하십시오.
맨 위