Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell - Cabo de ligação direta 10GBase - MTP para LC - 5 m - fibra óptica - OM4 - ativo

Adicionar para comparar
Dell
  • Peça do fabricante HWDV3
  • Peça da Dell 470-ABPG
Este cabo óptico ativo OM4 MTP para 4xLC Dell Networking proporciona conectividade para até 5 metros de distância. Para uso em plataformas Dell qualificadas. O Dell Networking agrega mais funcionalidade à família de cabos e soluções ópticas com a introd ...  Mostrar mais
Preço R$ 3.556,00
470-abpg
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Como posso te ajudar hoje? (Seg-Sex 8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades