Pular para o conteúdo principal
  • Faça pedidos de forma rápida e simples
  • Visualize os pedidos e acompanhe o status de envio
  • Crie e acesse uma lista dos seus produtos

Dell de rede MPO Type B Crossover cabo, multimodo fibra OM4, 25Metros

O Dell de rede MPO Type B Crossover cabo de é usado para vincular dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância. Esse cabo de 25Metros tem um conector MTP em uma extremidade e um conector MTP na outra.

R$6.505,00
Frete GRÁTIS
Em até 10x sem juros de R$ 650,50. Valor total a prazo R$ 6.505,00.
Peça do fabricante MFTW1 | Peça da Dell 470-ABPT | 470-abpt | Dell
Comparar

O Dell de rede MPO Type B Crossover cabo de é usado para vincular dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância. Esse cabo de 25Metros tem um conector MTP em uma extremidade e um conector MTP na outra.

  • Fornece o vínculo necessário entre os dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância
  • Tem um conector MTP em uma extremidade e um conector MTP na outra
  • Mede 25Metros

Especificações rápidas


Tipo
Cabo crossover - OM4
Tecnologia
Fibra óptica
Comprimento
25 m
Conector
MTP
Conector (Segunda Ponta)
MTP
Projetado para
Force10 MXL blade, Z9500; Networking S6010-ON, S6100-ON; Networking S4048-ON, Z9100-ON

Geral


Tipo de cabo de rede
Cabo crossover - OM4
Tecnologia
Fibra óptica
Comprimento
25 m

Conectividade


Conector
MTP
Conector (Segunda Ponta)
MTP

Informação de compatibilidade


Projetado para
  • Dell Force10 MXL blade, Z9500
  • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
  • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

Compatibilidade


Este produto é compatível com os seguintes sistemas:

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4112-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6000
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100
  • Dell Networking Z9500

Drivers, Manuais e Suporte


Drivers, Manuais e Suporte

Suporte Dell

O suporte a produtos da Dell oferece tudo o que você precisa: drivers e downloads, manuais e artigos de suporte, ferramentas de diagnóstico e peças de substituição.


Comparar produtos ()

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.
Topo