Carrinho

Subtotal:
BRA
BRA

    Dell de rede MPO Type B Crossover cabo, multimodo fibra OM4, 7 Metros

    O Dell de rede MPO Type B Crossover cabo de é usado para vincular dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância. Esse cabo de 7 Metros tem um conector MPO12 em uma extremidade e um conector MPO12 na outra.

    ...  Mostrar mais
    R$3.038,00
    Em até 10x sem juros de R$ 303,80. Valor total a prazo R$ 3.038,00.
    Peça do fabricante RH4MF | Peça da Dell 470-ABPP | 470-abpp | Dell
    Comparar

    O Dell de rede MPO Type B Crossover cabo de é usado para vincular dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância. Esse cabo de 7 Metros tem um conector MPO12 em uma extremidade e um conector MPO12 na outra.

    • Fornece o vínculo necessário entre os dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância
    • Tem um conector MPO12 em uma extremidade e um conector MPO12 na outra
    • Mede 7 Metros

    Especificações rápidas


    Tipo
    Cabo de rede - OM4
    Tecnologia
    Fibra óptica
    Comprimento
    7 m
    Conector
    MTP
    Conector (Segunda Ponta)
    MTP
    Projetado para
    Force10 MXL blade, Z9500; Networking S6010-ON, S6100-ON; Networking S4048-ON, Z9100-ON

    Geral


    Tipo de cabo de rede
    Cabo de rede - OM4
    Tecnologia
    Fibra óptica
    Comprimento
    7 m

    Conectividade


    Conector
    MTP
    Conector (Segunda Ponta)
    MTP

    Informação de compatibilidade


    Projetado para
    • Dell Force10 MXL blade, Z9500
    • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
    • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

    Compatibilidade


    Este produto é compatível com os seguintes sistemas:

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4112-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6000
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100
    • Dell Networking Z9500

    Classificações e avaliações


    Drivers, Manuais e Suporte


    Drivers, Manuais e Suporte

    Suporte Dell

    O suporte a produtos da Dell oferece tudo o que você precisa: drivers e downloads, manuais e artigos de suporte, ferramentas de diagnóstico e peças de substituição.


    Comparar produtos ()

    Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

    Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.
    Topo