Dell de rede, Transceptor, SFP, 1000BASE-LX, 1310nm Comprimento de onda, 10km Reach

O transceptor SFP da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC. ...  Mostrar mais
R$ 2.126,00
Em até 12x sem juros de R$ 177,17 Valor total a prazo R$ 2.126,00
Vantagens para você
Peça do fabricante VYW04 | Peça da Dell 407-BBOO | 407-bboo | Dell
Comparar