Pular para o conteúdo principal
  • Faça pedidos de forma rápida e simples
  • Visualize os pedidos e acompanhe o status de envio
  • Crie e acesse uma lista dos seus produtos

Dell de rede Cabo MPO até 4xLC fibra Breakout Cabo, Multi Mode fibra OM4, 5 metros

O Dell de rede de fibra Breakout Cabo de é usado para vincular dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância. Esse cabo de 5 Metros tem um conector MPO em uma extremidade e um conector 4xLC na outra.

R$5.841,00
Frete GRÁTIS
Em até 10x sem juros de R$ 584,10. Valor total a prazo R$ 5.841,00.
Peça do fabricante HWDV3 | Peça da Dell 470-ABPG | 470-abpg | Dell
Comparar

O Dell de rede de fibra Breakout Cabo de é usado para vincular dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância. Esse cabo de 5 Metros tem um conector MPO em uma extremidade e um conector 4xLC na outra.

  • Fornece o vínculo necessário entre os dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância
  • Tem um conector MPO em uma extremidade e um conector 4xLC na outra
  • Mede 5 Metros

Especificações rápidas


Tipo
Cabo de ligação direta 10GBase - OM4
Tecnologia
Fibra óptica
Características
Cabo ativo (regeneração de sinal)
Comprimento
5 m
Conector
MTP
Conector (Segunda Ponta)
4 x LC
Projetado para
Force10 MXL blade, Z9500; Networking S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON; PowerConnect M6348, M8024, M8024-k; Networking S4048-ON, Z9100-ON

Geral


Tipo de cabo de rede
Cabo de ligação direta 10GBase - OM4
Tecnologia
Fibra óptica
Características
Cabo ativo (regeneração de sinal)
Comprimento
5 m

Conectividade


Conector
MTP
Conector (Segunda Ponta)
4 x LC

Informação de compatibilidade


Projetado para
  • Dell Force10 MXL blade, Z9500
  • Dell Networking S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON
  • Dell PowerConnect M6348, M8024, M8024-k
  • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

Compatibilidade


Este produto é compatível com os seguintes sistemas:

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4112-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6000
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100
  • Dell Networking Z9500
  • PowerConnect M6348
  • PowerConnect M8024

Drivers, Manuais e Suporte


Drivers, Manuais e Suporte

Suporte Dell

O suporte a produtos da Dell oferece tudo o que você precisa: drivers e downloads, manuais e artigos de suporte, ferramentas de diagnóstico e peças de substituição.


Comparar produtos ()

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.
Topo