Carrinho

Subtotal:
BRA
BRA

    Dell Networking MPO até 4xLC Fiber Breakout Cabo, Multi Mode Fiber OM4, 3 Metros

    Esta conexão Cable Dell™ MPO to 4xLC Networking garante conectividade de sete 3 metros . Qualificado para uso em plataformas Dell™.
    R$4.672,00
    Em até 10x sem juros de R$ 467,20. Valor total a prazo R$ 4.672,00.
    Peça do fabricante HH5CP | Peça da Dell 470-ABPE | 470-abpe | Dell
    Comparar

    Esta conexão Cable Dell™ MPO to 4xLC Networking garante conectividade de sete 3 metros . Qualificado para uso em plataformas Dell™.

    • Fornece o vínculo necessário entre os dispositivos de rede de fibra para conectividade de alta velocidade e de longa distância
    • Tem um conector LC em uma extremidade e um conector LC na outra
    • Mede 3m

    Especificações rápidas


    Tipo
    Cabo de rede - OM4
    Tecnologia
    Fibra óptica
    Características
    Abertura
    Comprimento
    3 m
    Conector
    MTP
    Conector (Segunda Ponta)
    4 x LC

    Geral


    Tipo de cabo de rede
    Cabo de rede - OM4
    Tecnologia
    Fibra óptica
    Características
    Abertura
    Comprimento
    3 m

    Conectividade


    Conector
    MTP
    Conector (Segunda Ponta)
    4 x LC

    Compatibilidade


    Este produto é compatível com os seguintes sistemas:

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4112-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6000
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking X1018
    • Dell Networking X1026
    • Dell Networking X1052
    • Dell Networking X4012
    • Dell Networking Z9100
    • Dell Networking Z9500
    • PowerConnect M6348
    • PowerConnect M8024
    • PowerEdge M1000e

    Classificações e avaliações


    Drivers, Manuais e Suporte


    Drivers, Manuais e Suporte

    Suporte Dell

    O suporte a produtos da Dell oferece tudo o que você precisa: drivers e downloads, manuais e artigos de suporte, ferramentas de diagnóstico e peças de substituição.


    Comparar produtos ()

    Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

    Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.
    Topo