Dell Networking Transceptor, 100GbE QSFP28, FR, 2quilômetro SMF, LC duplex

O transceptor QSFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex ...  Mostrar mais
R$ 26.512,00
Em até 12x sem juros de R$ 2.209,33 Valor total a prazo R$ 26.512,00
Vantagens para você
Peça do fabricante JY79N | Peça da Dell 407-BCIF | 407-bcif | Dell
Comparar