Carrinho

Subtotal:
BRA
BRA

    Dell Networking, Transceptor, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Customer Kit

    O transceptor QSFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP28 (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duple ...  Mostrar mais
    De R$ 145.419,00
    Preço R$ 88.258,00
    Desconto R$ 57.161,00 (39%)
    Em até 10x sem juros de R$ 8.825,80. Valor total a prazo R$ 88.258,00.
    Peça do fabricante 9N51Y | Peça da Dell 407-BCDH | 407-bcdh | Dell
    Comparar

    O transceptor QSFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP28 (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC. O transceptor Dell Networking 100GbE QSFP28 oferece conectividade 100GbE de até 10 pés.

    Além disso, oferece uma interface exclusiva de monitoramento de diagnóstico digital melhorada, que permite acessar em tempo real os parâmetros operacionais do dispositivo, como temperatura do transceptor, corrente de desvio a laser, energia óptica recebida e transmitida e tensão de alimentação do transceptor.

    Especificações rápidas


    Tipo de dispositivo
    Transceptor óptico
    Comprimento de onda óptico
    Até 1309 nanômetro

    Compatibilidade


    Este produto é compatível com os seguintes sistemas:

    • Dell EMC Networking N3200-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking S4112-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    Classificações e avaliações


    Drivers, Manuais e Suporte


    Drivers, Manuais e Suporte

    Suporte Dell

    O suporte a produtos da Dell oferece tudo o que você precisa: drivers e downloads, manuais e artigos de suporte, ferramentas de diagnóstico e peças de substituição.


    Comparar produtos ()

    Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

    Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.
    Topo