Pular para o conteúdo principal
      • Faça pedidos de forma rápida e simples
      • Visualize os pedidos e acompanhe o status de envio
      • Crie e acesse uma lista dos seus produtos

      Dell Networking Transceptor, 100GbE QSFP28 SR4, MPO,MMF (4x25GbE SFP28 SR quad mode)

      O transceptor QSFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector MPO-12 ...  Mostrar mais
      De R$12.464,00
      Preço R$7.307,00
      Desconto R$5.157,00 (41%)
      Frete GRÁTIS
      Em até 12x sem juros de R$ 608,92. Valor total a prazo R$ 7.307,00.
      Peça do fabricante 2X15K | Peça da Dell 407-BBWV | 407-bbwv | Dell
      Comparar

      O transceptor QSFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector MPO-12. O transceptor Dell Networking 100GbE-SR4 QSFP28 oferece conectividade 100GbE de até 100 Metros.

      Além disso, oferece uma interface exclusiva de monitoramento de diagnóstico digital melhorada, que permite acessar em tempo real os parâmetros operacionais do dispositivo, como temperatura do transceptor, corrente de desvio a laser, energia óptica recebida e transmitida e tensão de alimentação do transceptor.

      Especificações rápidas


      Tipo de dispositivo
      Transceptor óptico
      Comprimento de onda óptico
      Até 850 nanômetro

      Compatibilidade


      Este produto é compatível com os seguintes sistemas:

      • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
      • Dell Networking S5212F-ON
      • Dell Networking S5224F-ON
      • Dell Networking S5232F-ON
      • Dell Networking S5248F-ON
      • Dell Networking S5296F-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking Z9100

      Drivers, Manuais e Suporte


      Drivers, Manuais e Suporte

      Suporte Dell

      O suporte a produtos da Dell oferece tudo o que você precisa: drivers e downloads, manuais e artigos de suporte, ferramentas de diagnóstico e peças de substituição.


      Comparar produtos ()

      Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

      Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.
      Topo