Pular para o conteúdo principal
  • Faça pedidos de forma rápida e simples
  • Visualize os pedidos e acompanhe o status de envio
  • Crie e acesse uma lista dos seus produtos

Dell Networking, Transceptor, 25GbE SFP28 LR, SMF Duplex, LC, Customer Kit

O transceptor SFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP28 (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex ...  Mostrar mais
De R$12.681,00
Preço R$7.434,00
Desconto R$5.247,00 (41%)
Frete GRÁTIS
Em até 10x sem juros de R$ 743,40. Valor total a prazo R$ 7.434,00.
Peça do fabricante CD59D | Peça da Dell 407-BBXZ | 407-bbxz | Dell
Comparar

O transceptor SFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP28 (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC. O transceptor Dell Networking 25GbE SFP28 oferece conectividade 25GbE de até 10 pés.

Além disso, oferece uma interface exclusiva de monitoramento de diagnóstico digital melhorada, que permite acessar em tempo real os parâmetros operacionais do dispositivo, como temperatura do transceptor, corrente de desvio a laser, energia óptica recebida e transmitida e tensão de alimentação do transceptor.

Especificações rápidas


Tipo de dispositivo
Transceptor óptico
Comprimento de onda óptico
Até 1310 nanômetro

Compatibilidade


Este produto é compatível com os seguintes sistemas:

  • DELL EMC NETWORKING N2200-ON
  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

Drivers, Manuais e Suporte


Drivers, Manuais e Suporte

Suporte Dell

O suporte a produtos da Dell oferece tudo o que você precisa: drivers e downloads, manuais e artigos de suporte, ferramentas de diagnóstico e peças de substituição.


Comparar produtos ()

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.
Topo