Dell Networking Transceptor, 400GbE QSFP56-DD, extended DR4, 2quilômetro SMF, MPO12

O transceptor QSFP56-DD da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP56-DD (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector ...  Mostrar mais
R$ 54.553,00
Em até 12x sem juros de R$ 4.546,08 Valor total a prazo R$ 54.553,00
Vantagens para você
Peça do fabricante 77RHN | Peça da Dell 407-BCIH | 407-bcih | Dell
Comparar