Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Monitores e acessórios com frete grátis para todo Brasil!

Dell Networking Transceptor, 40GbE, Bidi QSFP, LC duplex MMF, 100m OM3 or 150m OM4

Incluir na comparação
Dell
  • Peça do fabricante XT61J
  • Peça da Dell 407-BBXT
O transceptor QSFP da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC. ...  Mostrar mais
Preço R$ 5.918,00
407-bbxt
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Consulte oportunidades especiais pelo chat, telefone ou WhatsApp. (Seg-Sex 8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades