Dell Networking, Transceptor, 40GbE QSFP+ LR4, 1310nm, duplex LC, 10 pés em SMF, Kit de cliente

O transceptor QSFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex L ...  Mostrar mais
R$ 30.581,00
Em até 12x sem juros de R$ 2.548,42 Valor total a prazo R$ 30.581,00
Vantagens para você
Peça do fabricante WRJMF | Peça da Dell 407-BBGN | 407-bbgn | Dell
Comparar