Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

A melhor promoção do ano! Tudo em 12x sem juros e com frete grátis. O dia 1 termina em Confira nossas ofertas de monitores |Confira nossas ofertas de acessórios

Dell Networking , Transceptor, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 pés reach on SMF (4x10GB LR quad mode)

Selecione e compare
Dell
  • Peça do fabricante C78CR
  • Peça da Dell 407-BBQV
O transceptor QSFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector MPO-12. ...  Mostrar mais
Preço R$ 21.931,00
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
407-bbqv
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Ajuda para encontrar um produto Dell? Estamos aqui (8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades