Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Monitores e acessórios com frete grátis para todo Brasil!

Dell Networking Transceptor, 40GbE QSFP+ SR óptico, 850nm Comprimento de onda, 100-150metros Reach on OM3/OM4

Incluir na comparação
Dell
  • Peça do fabricante VJW01
  • Peça da Dell 407-BBOZ
O transceptor QSFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector MPO-12. ...  Mostrar mais
Preço R$ 21.933,00
407-bboz
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Consulte oportunidades especiais pelo chat, telefone ou WhatsApp. (Seg-Sex 8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades