Dell Networking, Transceptor, SFP+, 10GbE, ER, 1550nanómetro Wavelength, 40quilômetro Reach

O transceptor SFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP+ (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC ...  Mostrar mais
R$ 52.276,00
Em até 12x sem juros de R$ 4.356,33 Valor total a prazo R$ 52.276,00
Vantagens para você
Peça do fabricante 194JN | Peça da Dell 407-BBOV | 407-bbov | Dell
Comparar