Dell Networking, Transceptor, SFP+, 10GbE, LR, 1310nanómetro Comprimento de onda, 10quilômetro Reach - Kit

O transceptor SFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP+ (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC ...  Mostrar mais
R$ 17.945,00
Em até 12x sem juros de R$ 1.495,42 Valor total a prazo R$ 17.945,00
Vantagens para você
Peça do fabricante 7002X | Peça da Dell 407-BBOP | 407-bbop | Dell
Comparar